HCLTech приобретает две новые специализации Microsoft Azure для решений искусственного интеллекта и машинного обучения

HCLTech приобрела две новые специализации Microsoft Azure для своих решений искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения (ML). Эти новые специализации — искусственный интеллект и машинное обучение в Microsoft Azure; а также создавать и модернизировать приложения искусственного интеллекта с помощью Microsoft Azure. Платформа обработки данных Scale AI компании HCLTech, которая помогает в быстрой разработке и развертывании пользовательских моделей машинного обучения, облегчила эту специализацию.

По данным HCLTech, эта платформа помогает предприятиям улучшить качество обслуживания клиентов, оптимизировать операции и принимать разумные решения. Благодаря этим новым дополнениям HCLTech теперь имеет 21 специализацию Microsoft, которая охватывает Azure, современные рабочие места, безопасность, аналитику и бизнес-приложения, а также AI и ML.

Виджей Гунтур, президент отдела проектирования и исследований и разработок в HCLTech, заявил, что платформа Scale AI помогает клиентам внедрять и внедрять решения Azure AI, а новейшие специалисты по искусственному интеллекту подтверждают их опыт в технологиях Microsoft.

Гунтур сказал: «Наша платформа Scale AI облегчает внедрение и внедрение решений Azure AI для клиентов. Новейшие специализации в области искусственного интеллекта отражают наш глубокий опыт в технологиях Microsoft и наш комплексный подход к инновациям в области искусственного интеллекта, которые позволяют нам помогать предприятиям добиться плавной интеграции искусственного интеллекта. по всей их экосистеме».

Мощный набор технологий, инженерные знания и обширный опыт HCLTech в области искусственного интеллекта позволяют предприятиям максимизировать свои инвестиции в технологии и стимулировать трансформацию бизнеса.