SBI пересматривает ежегодную плату за обслуживание некоторых дебетовых карт на 75 рупий. Ставки действуют с 1 апреля.

В недавнем обновлении Государственный банк Индии (SBI) сообщил, что он увеличит ежегодную плату за обслуживание некоторых дебетовых карт на 75 рупий. Изменения вступят в силу с 1 апреля 2024 года, как указано в официальном отчете SBI. Веб-сайт.

Вот верхние карты и изменения:

Классические дебетовые карты

Карта SBI увеличила годовую плату за обслуживание классических, серебряных, глобальных и бесконтактных дебетовых карт до 200 рупий + GST ​​с существующих 125 рупий + GST.

Для дебетовых карт, таких как Yuva, Gold, Combo Debit Card, My Card (Image Card), годовое обслуживание увеличивается до рупий. 250 + GST ​​из текущих расходов в размере 175 рупий + GST.

Для дебетовой карты SBI Platinum годовое обслуживание увеличивается до рупий. 325 + GST ​​от существующих рупий. 250 +НДС.

Для дебетовых карт SBI, таких как дебетовая карта Pride Premium Business, ежегодная плата за обслуживание была увеличена до 425 рупий + GST ​​с 350 рупий + GST.

Карты Существующие сборы Новые сборы с 1 апреля 2024 г.
Классические/серебряные/глобальные/бесконтактные дебетовые карты 125 рупий/+НДС 200 рупий + НДС
Yuva/Gold/Комбинированная дебетовая карта/Моя карта (карта изображения) 175 рупий + НДС 250 рупий/+ НДС
Платиновая дебетовая карта 250 рупий/+НДС 325 рупий/+ НДС
Дебетовая карта Pride/Premium Business 350 рупий/+НДС 425 рупий/+ НДС

Наряду с этой корректировкой SBI Card также внесла изменения в систему бонусных баллов для некоторых кредитных карт. С 1 апреля 2024 года для отдельных держателей кредитных карт будет приостановлено начисление бонусных баллов за операции по оплате аренды.

Кроме того, для некоторых кредитных карт срок действия накопленных бонусных баллов за операции по оплате аренды истекает 15 апреля 2024 года. Эти обновления были сделаны с целью улучшить услуги, предоставляемые SBI, и обеспечить более эффективный и оптимизированный процесс для ее клиентов.