SaaS-финтех-компания Perfios привлекла 80 миллионов долларов от развития Teachers Venture Growth

Perfios, финтех-компания B2B SaaS, объявила в четверг, что Teachers’ Venture Growth (TVG), подразделение венчурных инвестиций и инвестиций в развитие поздней стадии пенсионного плана учителей Онтарио, инвестирует в компанию 80 миллионов долларов.

Имея устойчивое лидерство на рынке Индии и растущее присутствие в Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке, Perfios планирует продолжить свою международную экспансию и усилить свое глобальное присутствие, а также использовать полученные средства для изучения возможностей неорганического роста. Компания также продолжит инвестировать в свой комплексный набор технологий, обеспечивающий комплексное обслуживание клиентов в банковских, страховых и встроенных коммерциях.

Кельвин Ю, старший управляющий директор и руководитель отдела развития венчурного бизнеса учителей в Азии, сказал: «Perfios продолжает инвестировать в свой лидирующий на рынке технологический стек, добавляя новые варианты использования, которые позволяют компании быть надежным партнером для ведущих финансовых учреждений. глобально. Мы рады стать ценным партнером для глобальных амбиций Perfios».

Инвестиции TVG отражают сильные перспективы роста Perfios во всем мире и ведущую роль, которую она играет в более широком росте и оцифровке финансовых услуг в Индии. Perfios хорошо согласуется со стратегией TVG, заключающейся в инвестировании в сильные и опытные управленческие команды, которые используют технологии для создания убедительного ценностного предложения и лидирующей позиции как с точки зрения проникновения на клиентов, так и с точки зрения предложения продуктов.

Сабьясачи Госвами, генеральный директор Perfios, сказал: «Наш бизнес демонстрирует устойчивый рост из года в год с постоянным улучшением прибыли. Я хочу выразить сердечную благодарность всем нашим партнерам, которые доверяли нам на протяжении всего нашего пути. Эти инвестиции помогут нам еще больше усилить процесс цифровой трансформации наших партнеров, тем самым способствуя финансовой доступности и обеспечивая доступ к финансовым услугам миллиардам людей по всему миру. Я рад, что компания Teachers’ Venture Growth стала новым инвестором в нашей семье Perfios».

Кроме того, Дариус Вакил, директор TVG в Индии, должен войти в совет директоров Perfios в качестве кандидата от Пенсионного плана учителей Онтарио. Благодаря присоединению Bessemer Venture Partners в 2017 году во время раунда серии A, Warburg Pincus в 2019 году и инвестиций Kedaara Capital в прошлом году, Perfios за годы работы получила значительную поддержку от этих известных инвесторов. Эта непоколебимая поддержка и поддержка сыграли важную роль в дальнейшем росте и успехе Perfios.