Realme Narzo 70 Pro 5G, наушники Buds T300 выйдут в Индии 19 марта: проверьте ожидаемую цену, предложения по продаже, характеристики

19 марта Realme собирается запустить в Индии два новых продукта: наушники Realme Narzo 70 Pro и наушники Realme Buds T300. Телефон Narzo будет оснащен тройной задней камерой, которая включает в себя основной датчик Sony IMX890 с разрешением 50 МП, дисплей с дырочками, поддержку жестов Air и быструю зарядку мощностью 67 Вт. Смартфон будет доступен в зеленом цветовом варианте.

Ожидаемые характеристики Realme Narzo 70 Pro 5G

Как подтвердила компания, Realme Narzo 70 Pro 5G будет оснащен дисплеем AMOLED с пиковой яркостью 2000 нит. Realme утверждает, что смартфон первым вернул стекло в свой ценовой сегмент.

Для фотосъемки вы получите тройную заднюю камеру, включающую основной датчик Sony IMX890 с разрешением 50 МП и поддержкой OIS. Смартфон поддерживает воздушные жесты для создания снимков экрана, прокрутки вверх и вниз, как при просмотре видео, возврата на домашнюю страницу, смахивания вправо и влево и многого другого. Кроме того, компания также пообещала, что в смартфоне будет на 65 процентов меньше предустановленных сторонних приложений. Он также оснащен умным сенсорным управлением водой. Он поступит в продажу на Amazon в Индии.

Помимо Realme Narzo 70 Pro 5G, на мероприятии компания представит наушники Realme Buds T300 TWS. Эти наушники будут оснащены силиконовыми насадками, поддержкой пространственного звука на 360 градусов и шумоподавлением до 30 дБ. Они будут доступны в цветовом варианте Dome Green.

Realme Narzo 70 Pro ожидаемая цена в Индии

Цена Realme Narzo 70 Pro пока не просочилась в сеть. Предыдущая модель Narzo 60 Pro 5G была выпущена в Индии по стартовой цене 23 999 рупий. Следовательно, ожидается, что предстоящий телефон будет продаваться в Индии по цене менее 25 000 рупий.

Ожидается, что Realme Narzo 70 Pro будет конкурировать с такими моделями, как Realme 12 Pro, Nothing Phone (2a), Poco X6 Neo и другими.

Realme заявляет, что покупатели получат выгоду на сумму 4299 рупий во время ранней продажи.