OnePlus 12R Genshin Impact Edition в подарочной упаковке выпущен в Индии: проверьте цену, предложения по продаже, характеристики

На выставке MWC 2024 компания OnePlus представила специальную версию своей модели OnePlus 12R под названием OnePlus 12R Genshin Impact Edition. Эта версия предназначена для поклонников игр Genshin Impact, поскольку содержит эксклюзивные элементы дизайна, вдохновленные персонажем Кэцином.

OnePlus 12R Genshin Impact Edition даже поставляется с эксклюзивной подарочной коробкой, в которую входят товары и аксессуары для поклонников Genshin Impact, такие как выталкиватель лотка для SIM-карты в форме Lightning Stiletto, фиолетовый зарядный адаптер с логотипами Electro Element и Lightning Stiletto, а также фиолетовый USB-порт. Зарядный кабель Type-C с фиолетовым светодиодом и дизайном под углом 90° для удобства.

Подарочная коробка OnePlus 12R Genshin Impact Edition

OnePlus 12R Genshin Impact Edition Индия цена, предложения продажи

Новая специальная версия OnePlus 12R выпущена в одном варианте хранения: 16 ГБ ОЗУ + 256 ГБ встроенной памяти. В Индии его цена составляет 49 999 рупий. Смартфон имеет электрофиолетовую цветовую гамму с фиолетовой задней панелью, вдохновленной внешностью Кэцина в игре.

OnePlus 12R Genshin Impact Edition поступит в продажу в Индии 19 марта на сайтах OnePlus.in, Amazon.in и в некоторых магазинах OnePlus Experience.

Что касается предложений о распродаже, покупатели могут получить мгновенную скидку в размере 1000 рупий с помощью OneCard и обменный бонус до 4000 рупий.

Технические характеристики OnePlus 12R Genshin Impact Edition, особенности

OnePlus 12R Genshin Impact Edition оснащен 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1,5K и максимальной яркостью 4500 нит. По словам компании, он также оснащен технологией HyperRendering, которая обеспечивает реалистичные световые эффекты за счет оптимизации графического процессора и дисплея, в результате чего создается реалистичная HDR-графика, которая привлекает геймеров в потрясающие виртуальные миры. Он оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 и предлагает 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

По словам компании, «OnePlus 12R Genshin Impact Edition поставляется с глубоко настроенной OxygenOS 14, преобразующей пользовательский интерфейс, чтобы отразить фантастический мир Тейвата из Genshin Impact. Сюда входят настраиваемые значки системных приложений, анимация зарядки Electro Element и эксклюзивный всегда включенный дисплей. В телефоне также предусмотрена персонализированная анимация включения и разблокировки по отпечатку пальца».

Что касается камеры, то она оснащена тройной задней камерой, которая включает в себя основной датчик на 50 МП, сверхширокоугольный объектив на 8 МП и макрообъектив на 2 МП. В комплект поставки входит селфи-камера на 16 Мп.

Что касается аккумулятора, в смартфоне установлен аккумулятор емкостью 5500 мАч, поддерживающий зарядку SuperVOOC мощностью 100 Вт.