iQOO Neo 9 Pro выпущен с Snapdragon 8 Gen 2: проверьте цену, функции, предложения, характеристики

Компания iQOO объявила сегодня о выпуске в Индии своего последнего смартфона серии Neo — iQOO Neo 9 Pro. Телефон попадет в премиальный сегмент среднего класса и будет напрямую конкурировать с такими моделями, как OnePlus 12R, Samsung Galaxy A54 и Nothing Phone 2. iQOO Neo 9 Pro — это устройство, ориентированное на производительность и оснащенное датчиком камеры Sony. и Android 14 из коробки.

Функции

iQOO Neo 9 Pro оснащен двухчиповым питанием. Он работает на мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 вместе с чипом Q1. Компания утверждает, что эти чипы повышают и ускоряют производительность Neo 9 Pro.

Смартфон получил яркую двухцветную цветовую схему. Задняя панель и отделка под кожу, которая, по утверждению компании, обеспечивает удобный захват и ощущение превосходного качества.

iQOO Neo 9 Pro дополнительно оснащен камерой Sony IMX920 с разрешением 50 МП, обеспечивающей исключительные характеристики при слабом освещении для потрясающих ночных фотографий.

Устройство поставляется с Funtouch OS 14 на базе Android 14 из коробки, и компания обещает три года обновлений Android и четыре года обновлений безопасности.

Цены и доступность

iQOO Neo 9 Pro будет доступен по эффективной цене 34 999 рупий за вариант 8 ГБ + 256 ГБ и по эффективной цене 36 999 рупий за вариант 12 ГБ + 256 ГБ. Распродажа начнется сегодня в 13:00 для пользователей, предварительно забронировавших билеты на Amazon.in и в интернет-магазине iQOO.

Вариант объемом 8 ГБ + 128 ГБ по действующей цене 33 999 рупий будет доступен в продаже начиная с марта 2024 года.

iQOO Neo 9 Pro будет доступен в двух цветовых вариантах: Fiery Red и Conqueror Black.

Специальные предложения по запуску

Специальные предложения по запуску включают мгновенную банковскую скидку в размере 2000 рупий или обменный бонус до 4000 рупий. Предложения по запуску также включают 6-месячную расширенную гарантию. Все клиенты, оформившие предварительный заказ смартфона, смогут приобрести его сегодня с 13:00.