Axis Bank объявляет об изменениях в кредитной карте Axis Bank Magnus. Проверьте бонусные баллы и правила ежегодной оплаты здесь.

Axis Bank внес некоторые серьезные изменения в свою кредитную карту Axis Bank Magnus, которая вступит в силу 20 апреля 2024 года. Банк изменил условия получения вознаграждений, программу отдыха, исключение ежегодного отказа от комиссий. Кредитная карта Magnus от Axis Bank — это карта для путешествий и проживания, которая дает различные преимущества, включая скидки в отеле, услуги консьержа и многое другое.

Вот список изменений в кредитной карте Axis Bank Magnus:

1. Отказ от ежегодной платы

Порог расходов кредитной карты Axis Bank Magnus для освобождения от ежегодной комиссии не будет включать расходы на страхование, золото/ювелирные изделия и категории топлива.

2. Исключение бонусных баллов

Расходы на топливо, страховку и золото/ювелирные изделия не будут учитываться при начислении базовых или ускоренных баллов EDGE REWARD.

3. Функции, поддержка которых будет прекращена

> 8 бесплатных услуг встречи в аэропорту будут отменены.

> Услуга — бесплатный билет в кино/не в кино от BookMyShow «Купи один — получи один» (скидка до 500 рупий на второй билет) — будет аннулирована.

> Круглосуточные бесплатные консьерж-услуги будут отменены.

> Банк заявил, что в соответствии с условиями и при наличии свободных мест все запросы на будущие даты поездок, поданные до 19 апреля 2024 года, будут выполнены.

> С 20 апреля 2024 г. новые запросы приниматься не будут.

4. Выкупная стоимость

Наградные баллы Axis Magnus можно перевести в программу лояльности выбранной авиакомпании/отеля в соотношении 5:2. Это означает, что за 50 000 бонусных баллов Axis EDGE вы сможете получить 20 000 партнерских миль.

Вы также можете обменять накопленные бонусные баллы в каталоге EDGE Rewards и выбрать один из множества ваучеров в нескольких категориях. Кроме того, вы также можете выбрать «Оплату баллами» в магазинах-партнерах. Стоимость погашения по каталогу продуктов составляет 1 призовой балл Axis EDGE = рупий. 0,20, но может варьироваться в зависимости от бренда и ваучера.

С кредитной карты Axis Magnus взимается плата за вступление в размере 12 500 рупий + GST ​​и она возвращается в виде подарочной карты Luxe/The Postcard Hotels/ваучера Yatra на сумму 12 500 рупий при совершении первой транзакции в течение 30 дней с момента выдачи карты.

Пересмотр программы доступа в залы ожидания внутренних аэропортов

> С 1 мая 2024 г. в преимуществах зала ожидания внутренних аэропортов по вашей кредитной карте претерпят следующие изменения:

> Преимущества доступа в зал ожидания будут зависеть от расходов вашей кредитной карты MAGNUS за предыдущие 3 календарных месяца.

> Для доступа в бесплатный зал ожидания с 1 мая 2024 г. минимальная сумма расходов составит 50 000 рупий в течение предыдущих 3 календарных месяцев.

> Для новых карт критерии минимальных расходов не применяются в течение месяца выпуска, за которым следуют следующие 3 календарных месяца.

> Никакого апгрейда карт не будет. Выпуск карты в дополнение к уже имеющейся у вас карте будет считаться выпуском новой карты.

Доступ в зал ожидания аэропорта

Количество бесплатных гостевых посещений, применимых к внутренним и международным программам залов ожидания, будет изменено с 8 гостевых посещений до 4 гостевых посещений.

Внутренний салон

Согласно новым правилам, всем клиентам Magnus будут доступны четыре гостевых посещения с 20 апреля по 31 декабря 24, независимо от количества гостевых посещений, использованных до 19 апреля 2024 года.

Со следующего календарного года клиенты Magnus смогут насладиться 4 бесплатными гостевыми визитами в течение календарного года.

Международный зал

В текущем году годовщины карты всем клиентам Magnus будет доступно 4 гостевых посещения с 20 апреля до даты годовщины карты, независимо от количества гостевых посещений, использованных до 19 апреля.

Начиная со следующего года годовщины карты, клиенты Magnus смогут насладиться 4 бесплатными гостевыми визитами по Priority Pass за каждый год годовщины карты.