Объявлена ​​цена Mavrick 440 от Hero MotoCorp: проверьте детали бронирования, характеристики, наличие

Hero MotoCorp объявила о выпуске своего флагманского мотоцикла Mavrick 440, что ознаменовало выход компании в верхний премиальный сегмент.

Бронирование, цена и доставка

Заказы на Mavrick 440 начинаются с сегодняшнего дня, а поставки, как ожидается, начнутся в апреле. Мотоцикл будет доступен в трех вариантах — Base, Mid и Top — по цене от 1 99 000 рупий за базовую модель (все цены указаны без выставочного зала). Средний вариант стоит 2 14 000 рупий, а топ-модель — 2 24 000 рупий.

Те, кто сделает раннее бронирование до 15 марта, получат индивидуальный комплект аксессуаров и товаров Mavrick. Mavrick 440 отличается производительностью и стилем, он оснащен мощным двигателем, современным дизайном и цельнометаллическим кузовом. Он также включает в себя интерактивные телематические функции и будет доступен в пяти цветовых вариантах.

Дизайн и особенности
Mavrick 440 оснащен круглой фарой с H-образными светодиодными дневными ходовыми огнями (ДХО) и светодиодными указателями поворота. Мотоцикл также может похвастаться перепрофилированным мускулистым топливным баком, плоским рулем, цельным сиденьем и коротким передним крылом. К общей ретро-современной эстетике мотоцикла добавляются круглые зеркала на концах руля.

Двигатель и производительность
Mavrick 440 оснащен тем же двигателем BS6 Phase 2 объемом 440 куб.см, который установлен на Harley Davidson X440. Двигатель будет работать в паре с шестиступенчатой ​​коробкой передач, что обеспечит Mavrick хорошие возможности для езды по шоссе. Он генерирует ту же мощность в 27 л.с., но предлагает немного меньший крутящий момент при 36 Нм при 4000 об/мин.

Читайте также: Hero MotoCorp представляет Surge S32: электромобиль «два в одном», похожий на бэтмобиль