Модели Tata Tiago iCNG, Tata Tigor iCNG выпущены с AMT по цене 7,89 лакхов рупий: проверьте полную информацию

Tata Motors выпустила модели Tiago и Tigor iCNG AMT, что сделало их первыми в стране автомобилями с автоматической механической коробкой передач (AMT), совместимыми с CNG. По данным Tata, новые автомобили могут обеспечить топливную экономичность 28,06 км/кг по цене 7,89 лакхов (бывший выставочный зал, Нью-Дели) за Tiago iCNG и 8,84 лакхов (бывший выставочный зал, Нью-Дели) за Tigor iCNG. Моторы.

В линейку Tata CNG входят Tiago, Tigor, Altroz ​​и Punch, но AMT доступен только для Tiago и Tigor. Компания утверждает, что в 2024 финансовом году продажи КПГ выросли на 67,9% по сравнению с предыдущим годом.

Амит Камат, коммерческий директор Tata Motors Passenger Vehicles Ltd., прокомментировал запуск, подчеркнув важность широкой доступности и признания КПГ. Он сказал: «Tata Motors произвела революцию в сегменте КПГ благодаря различным новшествам в отрасли, таким как двухцилиндровая технология (помогающая обеспечить бескомпромиссное пространство для багажника), выбор высококлассных функций и прямой запуск КПГ. За последние 24 месяца мы продали более 1,3 лакха автомобилей, работающих на сжатом природном газе. Стремясь к дальнейшему увеличению объемов продаж и предоставлению нашим клиентам лучшего, мы теперь с гордостью запускаем Tiago и Tigor iCNG в AMT, представляя Индии свои первые автомобили AMT, работающие на сжатом природном газе».

Варианты Tata Tiago и Tata Tigor CNG AMT

Tiago iCNG AMT доступен в нескольких вариантах, включая XTA, XZA+ и XZA+ DT, по цене от 7,89 лакхов (все цены указаны без выставочного зала) до 8,89 лакхов. Аналогичным образом, Tigor iCNG AMT выпускается в вариантах XZA и XZA+ по цене от 8,84 до 9,54 лакха рупий. Новые варианты цвета, такие как Tornado Blue для Tiago, Grassland Beige для Tiago NRG и Meteor Bronze для Tigor, добавляют визуальной привлекательности этим моделям.

Модель Варианты Цена в ₹ (Бывший автосалон в Дели)
Тьяго iCNG AMT ХТА 7,89,900
XZA+ 8,79,900
XZA+ ДТ 8,89,900
XZA НРГ 8,79,900
Тигор iCNG AMT XZA 8,84,900
XZA+ 9,54,900

Также читайте: Проверьте лучшие автомобили, работающие на КПГ, в Индии по цене 10 лакхов рупий.

Также читайте: Представлен первый электромобиль Xiaomi SU7: проверьте изображения