В WhatsApp есть 4 новых способа сделать текст интересным; Генеральный директор Meta Марк Цукерберг показывает, как их использовать

WhatsApp представил четыре новые функции форматирования текста для повышения удобства работы пользователей. Об этом сообщил Марк Цукерберг, генеральный директор Meta, материнской компании WhatsApp, на своем канале в WhatsApp.

Новые возможности призваны упростить общение, особенно в групповых чатах. Цукерберг продемонстрировал использование этих новых функций в публикации на своем канале.

Новые функции включают маркированные списки, нумерованные списки, блочные кавычки и встроенный код. Они предназначены для помощи в описании шагов, перечислении элементов, выделении ключевого текста и выделении конкретной информации соответственно.

Эти параметры теперь доступны всем пользователям настольных платформ Android, iOS, Интернета и Mac, включая администраторов канала. Эти дополнения дополняют существующие параметры форматирования: полужирный, курсив, зачеркнутый и моноширинный.

Цукерберг также поделился списком ярлыков для форматирования текста в приложении. Новый список может помочь пользователям использовать все восемь параметров, включая четыре новых параметра форматирования. Вот список ярлыков, которыми поделился генеральный директор Meta:

Параметры форматирования WhatsApp

В обновлении канала Цукерберг показал, как его команда удивила его «мясным букетом», который выглядит как сушеное мясо, оформленное в виде букета цветов. На букете была записка:

Читайте также: Meta и MCA запустят новую горячую линию WhatsApp в Индии для борьбы с дипфейками и дезинформацией, связанной с искусственным интеллектом

Читайте также: 20-летие Facebook: Марк Цукерберг поделился видео о пути от «TheFacebook» к «Meta»