Булос и Нуньес технически связаны, говорит Datafolha

Предварительный кандидат Псола на пост мэра Сан-Паулу имеет 30% намерений голосовать по сравнению с 29% у нынешнего мэра столицы Сан-Паулу.

Опрос, опубликованный Datafolha в этот понедельник (11 марта 2024 г.), показывает, что в споре за пост мэра Сан-Паулу предкандидат Псола Гильерме Булос имеет 30% намерений проголосовать. За ним следует нынешний мэр Рикардо Нуньес (MDB) с 29%. Они технически связаны.

Вот 1-й стимулированный сценарий 1-го раунда:

  • Гильерме Булос (Псол) – 30%;
  • Рикардо Нуньес (МБР) – 29%;
  • Табата Амарал (ПСБ) – 8%;
  • Мария Хелена (Новый) – 7%;
  • Ким Катагири (Униан Бразилия) – 4%;
  • Альтино (ПГТУ) – 2%
  • пробелы/пустые значения – 14%;
  • они не знают – 6%.

Опрос проводился компанией Datafolha с 7 по 8 марта 2024 года. В городе Сан-Паулу было опрошено 1090 человек в возрасте от 16 лет и старше. Погрешность составляет 3 процентных пункта плюс-минус. Опрос зарегистрирован в TSE под номером СП-08862/2024. По данным компании, проводившей исследование, стоимость исследования составила 95 438,14 реалов. Сумма была оплачена Фолья де Сан-Паулу своими собственными ресурсами.

ПОИСКОВЫЙ АГРЕГАТОР

О RichWeNews предлагает своим читателям Поисковый агрегатор самый старый и наиболее полный Интернет в Бразилии. Он объединяет тысячи опросов о намерениях голосовать от всех компаний с 2000 года. В годы выборов публикуются только исследования, зарегистрированные в Избирательном суде и имеющие известную полную методологию. Есть ли у вас какие-либо исследования, которыми вы можете поделиться? Отправьте полный текст на почту RichWeNews: (электронная почта защищена).

Чтобы получить доступ к поисковому агрегатору, кликните сюда и найдите нужные вам данные по спорам за 2024 год или за все предыдущие годы. Этот инструмент предлагает доступ только подписчикам Монитор мощности, наиболее полный инструмент мониторинга Трех Сил и всего, что связано с властью. Подписать Монитор мощности и получите доступ на 30 дней бесплатно, кликните сюда.

Узнайте, как использовать агрегатор, посмотрев видео ниже (1 минута 12 секунд):