Байден опубликовал видео с актерами, сыгравшими президентов США

Демократ попросил совета у актеров Моргана Фримена, Майкла Дугласа, Джины Дэвис и Билла Пуллмана.

Президент США Джо Байден опубликовано В этот четверг (7 марта 2024 г.) видео с актерами, сыгравшими роли президента США в кино и сериалах. В рекламе он просит совета у актеров Моргана Фримена, Тони Голдвина, Джины Дэвис, Майкла Дугласа и Билла Пуллмана.

«Надежда – самая большая сила, которая есть у нас в этой стране»», — сказал Фриман, давая советы Байдену во время разговора. Помимо Фримена, демократ также пообщался с актером Тони Голдвином, сыгравшим в сериале персонажа Фицджеральда «Фитца» Томаса Гранта III, президента США. Скандал (Скандалы – За кулисами власти, в португальской версии).

Смотреть (4мин13с):

В видеоролике Голдвин рекомендовал Байдену рассказать населению, что «Они делают тебя лучше«и в заключение сказал, что жест «много значит».

Актриса Джина Дэвис, сыгравшая в сериале первую женщину-президента США. «Главнокомандующий»рассказал о своем опыте игры в этой роли. Она заявила, что, по ее опыту, ей приходится сталкиваться с кризисами каждую неделю. Затем Байден поздравил ее, сказав, что «Вы проделали хорошую работу»имея в виду его деятельность на посту президента.

Действующий президент США также провел видеочат с актером Майклом Дугласом. В фильме он сыграл президента Эндрю Шеперда. «Мой дорогой президент».

«На своем опыте работы в качестве главнокомандующего я понял, что любящие партнеры меняют все».. В фильме Дуглас теряет жену из-за рака вскоре после своего избрания. По сюжету он получает поддержку народа, чтобы возглавить страну, но отношения с лоббистом, которого он встречает во время фильма, в конечном итоге меняют ход истории.

В конце видео Байден разговаривает с актером Биллом Пуллманом, сыгравшим в фильме президента Томаса Дж. Уитмора. «День независимости«. Он подчеркнул, что «Мы не можем быть поглощены нашими различиями», имея в виду конфликт между людьми и инопланетянами во время фильма.