Yamaha представляет в Индии новый вариант FZ-X за 1,39 лакха рупий.

Индия Yamaha Motor представляет новую версию своего знаменитого мотоцикла FZ-X, выпустив новый вариант по цене 1,39 лакха (бывший автосалон, Дели).

Первые 100 онлайн-покупателей, выбравших яркую цветовую схему Chrome, получат в подарок часы Casio G-Shock при доставке.

Оставаясь верным традициям Yamaha, обеспечивающим надежную производительность и инновационные технологии, новый вариант FZ-X обещает безупречное сочетание стиля и мощности, что подтверждено компанией в официальном заявлении.

Оснащенный, помимо прочего, 149-кубовым двигателем, системой контроля тяги и одноканальной ABS, FZ-X продолжает очаровывать энтузиастов своими динамическими возможностями.

FZ-X оснащен системой контроля тяги (TCS) — усовершенствованной электронной функцией, предназначенной для минимизации пробуксовки колес и тем самым повышения общей безопасности на дороге.

Повышая экологическое сознание, серия FZ теперь поддерживает совместимость с топливом E20, экологически безопасным вариантом, направленным на сокращение выбросов и борьбу с загрязнением, в соответствии с их экологически чистыми инициативами.

Также имеется многофункциональная приборная панель с ЖК-дисплеем, в которой органично сочетаются классические и современные элементы дизайна. С тахометром аналогового типа, отображающим обороты в круговом формате, а также точными и визуально привлекательными уведомлениями со смартфона.