OnePlus Watch 2 с временем автономной работы до 100 часов и дисплеем AMOLED выпущен в Индии: проверьте цену, характеристики, предложения о продаже

На выставке MWC 2024 OnePlus представила свои OnePlus Watch 2 в Индии. Среди особенностей умных часов — 100-часовое время автономной работы, 1,43-дюймовый AMOLED-дисплей, два чипсета и поддержка Wear OS. Эти умные часы второго поколения были выпущены спустя 3 года после выпуска OnePlus Watch, который был выпущен в Индии по цене 16 999 рупий еще в 2021 году.

Цена OnePlus Watch 2

OnePlus Watch 2 запущен в продажу в Индии по стартовой цене 24 999 рупий. Умные часы доступны в цветовых вариантах Radiant Steel и Black Steel.

Он поступит в продажу в Индии 4 марта в 12:00 на сайтах Oneplus.in, Oneplus store App, OnePlus Experience store, Amazon.in, Flipkart.com, Myntra.com, Reliance, Croma и других офлайн-партнерских магазинах.

Предложения по продаже OnePlus Watch 2

  • Клиенты получат мгновенную банковскую скидку в размере 2000 рупий при покупке OnePlus Watch 2 через ICICI Bank и OneCard.
  • Первые три покупателя, купившие OnePlus Watch 2 через OnePlus.in или приложение OnePlus Store, вместе с покупкой получат бесплатную клавиатуру OnePlus Keyboard 81 Pro.
  • Ограниченное число клиентов, которые сначала успешно приобретут OnePlus Watch 2 через OnePlus.in или приложение OnePlus Store, также получат бесплатную сумку через плечо.

Особенности OnePlus Watch 2, характеристики

OnePlus Watch 2 оснащен 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с максимальной яркостью 600 нит и сапфировым стеклом 2,5D сверху для защиты. Он оснащен чипсетом Snapdragon W5 Gen 1 для обеспечения мощности и чипсетом BES2700 для повышения эффективности. Он предлагает 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти.

Умные часы можно подключить к приложению OHealth, которое поможет вам отслеживать данные о вашем здоровье. Он имеет 100 спортивных режимов, включая бадминтон, бег, теннис, катание на лыжах и так далее. Для защиты от воды и пыли он также имеет класс IP68.

Что касается аккумулятора, в умных часах установлена ​​батарея емкостью 5000 мАч, обеспечивающая время автономной работы 100 часов. Компания утверждает, что он может работать до 2 дней и заряжаться от 0 до 100 процентов всего за один час.