Mahindra запускает новое издание Thar Earth Edition; Цена начинается от рупий. 15,40 лакхов

Mahindra & Mahindra Ltd во вторник представила Thar Earth Edition по стартовой цене 15,40 лакхов (бывший выставочный зал).

Thar Earth Edition доступен как в дизельной, так и в бензиновой версиях, а в варианте LX Hard Top доступны варианты с механической и автоматической коробкой передач. Примечательны внешние и внутренние улучшения: сатиновая матовая отделка Desert Fury, наклейки в стиле дюн, серебряные сплавы, матовые черные значки и значок Earth Edition. Он доступен в четырех моделях LX Hard Top 4×4 по цене от рупий. 15,40 лакхов (бывший выставочный зал).

Это специальное издание черпает вдохновение из обширной пустыни Тар и способности Тара легко пересекать ее. Версия Thar Earth Edition расширяет наследие приключений Mahindra Thar и призвана привлечь больше энтузиастов Thar своим уникальным сатиновым матовым покрытием «Desert Fury».

Интерьер имеет черную основу со светло-бежевыми вставками и бежевые сиденья из кожзаменителя с рисунком дюн на подголовниках. Эстетика салона дополнительно обогащена вставками Desert Fury, замысловато расположенными на вентиляционных отверстиях кондиционера, рулевом колесе, акценте на центральной консоли и логотипе Thar на дверях.

Чтобы подчеркнуть эту тему, в дизайн были включены темные хромированные акценты. Для придания индивидуальности каждый внедорожник Thar Earth Edition будет иметь уникальную декоративную табличку с номером VIN, начиная с серийного номера 1.

В основе Mahindra Thar Earth Edition лежат знакомые 2,0-литровый бензиновый и 2,2-литровый дизельный двигатели в сочетании с шестиступенчатой ​​​​механической коробкой передач или автоматической коробкой передач с гидротрансформатором. Кроме того, покупатели имеют возможность улучшить свой Thar с помощью таких аксессуаров, как персонализированные передние и задние подлокотники, коврики и комплект комфорта.