Эдуардо рассматривают в США как преемника Болсонару, говорит Фриас

Депутат утверждает, что сына бывшего президента 03 уважают «все» политики, которые с ним встречаются; Конгрессмены ужинали с Трампом в среду (13 марта)

Федеральный депутат Марио Фриас (ПЛ-СП) заявил в четверг вечером (14 марта 2024 г.), что Эдуардо Болсонару (ПЛ-СП), также федеральный депутат, рассматривается как «сильный преемник» бывшего президента Жаира Болсонару (ПЛ) правыми политиками в США. В среду (13 марта) конгрессмены ужинали с бывшим президентом США Дональдом Трампом в доме республиканца в Мар-а-Лаго, штат Флорида.

«Они видят в тебе (Эдвард) сильный преемник своего отца (Болсонару)и я всем сердцем надеюсь увидеть его во главе моей страны, которую я так люблю»— заявил Фриас в своем профиле в социальной сети. По словам депутата, Эдуардо — прирожденный лидер, хорошо формулирует свои мысли и хорошо выполняет свою работу. «необычайный» на международном уровне, так и есть «так уважаемый» за «все» американские политики, которые с ним встречаются.

Фриас также поблагодарил сына Болсонару 03 за организацию ужина между ним и Трампом. Он сказал, что встреча не состоялась «просто встреча жизней, но целей».

Обед

По словам Фриаса, за ужином с Дональдом Трампом в официальной резиденции республиканцев в Мар-а-Лаго политики говорили о культуре и будущем США и Бразилии. Эдуардо также заявил, что бывший президент Северной Америки «в курсе того, что происходит в Бразилии»без уточнения.

Марио Фриас заявил, что Трамп — это противоположность тому, что проповедуют СМИ. «Кажется банальностью это говорить, но искажение настолько абсурдно, что, хотя я и привык, просто невероятно, как искажают образ такого честного и хорошего человека», — заявил он. По его словам, бывший президент США «Он невероятный человек, полностью приверженный тому, что правильно, морально и справедливо».

Несмотря на свое отсутствие, Болсонару также разговаривал с Трампом по видеосвязи. Кадром разговора поделилась депутат Юлия Занатта (ЛП-ВС) в своем блоге. социальные медиа. Эдуардо рассказал о диалоге: «Нельзя не признать, что это два величайших патриотических лидера на Западе»— заявил он.

Авторские права
репродукция/X @apropriajulia

Эдуардо Болсонару и Дональд Трамп во время видеозвонка с Жаиром Болсонару во время ужина во Флориде