Телефон Jio Bharat B2 замечен на сайте сертификации, запуск ожидается в ближайшее время; проверить детали

Jio Bharat B2 может скоро появиться в Индии. Хотя компания не подтвердила наличие телефона, по сообщениям, телефон был замечен на сайте сертификации. О предполагаемом функциональном телефоне известно немного. Прозвище также обсуждается. Ожидается, что он будет обновлен по сравнению с Jio Bharat B1, представленным в октябре прошлого года. Старшая модель оснащена возможностью подключения 4G и предустановленной функцией оплаты UPI. Телефон поддерживает несколько региональных языков Индии и предлагается в двух цветовых вариантах.

В отчете 91Mobiles Hindi говорится, что на веб-сайте Бюро индийских стандартов (BIS) появился новый телефон Jio с номером модели JBB121B1. В листинге не раскрываются какие-либо подробности об этом телефоне и не указывается название модели. В отчете утверждается, что телефон может дебютировать как Jio Bharat B2 с дополнительными характеристиками и ожидаемыми функциями, которые компания может раскрыть в будущем.

Примечательно, что Jio Bharat B1 оснащен 2,4-дюймовым прямоугольным дисплеем QVGA и операционной системой Threadx RTOS. Он оснащен 50 МБ оперативной памяти, Bluetooth, возможностью подключения 4G, Wi-Fi и USB и может содержать одну нано-SIM-карту.

Jio Bharat B1 оснащен аккумулятором емкостью 2000 мАч, и компания утверждает, что он может обеспечить время автономной работы в режиме ожидания до 343 часов. Он также поставляется с неуказанным блоком задней камеры. В телефоне предустановлены JioCinema и JioSaavn для развлечений, а JioPay позволяет пользователям совершать транзакции UPI.

Jio Bharat B1 4G предлагается в черном и синем цветах по цене рупий. 1299. Функциональный телефон поддерживает 23 языка, включая несколько региональных языков Индии. В телефоне также имеется разъем для наушников ‎3,5 мм. Он весит 110 г и имеет размеры 125 x 52 x 17 мм.

Читайте также: Джио и IIT Bombay будут сотрудничать для запуска «Bharat GPT», говорит Акаш Амбани