Сообщается, что скоро появится Motorola Razr 50 Ultra, потенциальный преемник Razr 40 Ultra; смотрите подробности

У энтузиастов Motorola, возможно, будет повод для радости позднее в этом году, когда начнут распространяться слухи о новом складном телефоне Razr 50 Ultra. Он является потенциальным преемником Razr 40 Ultra, дебютировавшего в 2023 году.

Подробности о Razr 50 Ultra остаются скудными, но недавние события намекают на скорую презентацию. Сообщается, что на сайте сертификации Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) был указан смартфон Motorola с номером модели XT2453-1, поразительно похожий на нашумевший прошлогодний Motorola Edge 40 Ultra. Этот список был впервые обнаружен 91Mobiles.

Хотя в листинге EEC имя смартфона не раскрывается, спекуляции указывают на устройство под кодовым названием Motorola Glory, близкое к номеру модели XT-2453-3. Слухи предполагают, что устройство может принять бренд Razr+ после своего выпуска в США, потенциально получившего название Motorola Razr+ 2024. Утекшие рендеры указывают на возвращение к ностальгическому складному дизайну в стиле раскладушки, намекая на стремление Motorola сочетать ретро-шарм с передовыми технологиями. .

Вспоминая своего предшественника, Razr 40 Ultra, получивший признание после своего глобального выпуска, в том числе в Индии, устанавливает высокую планку для своего потенциального преемника. Razr 40 Ultra оснащен чипсетом Snapdragon 8+ Gen 1 и оснащен 6,9-дюймовым внутренним дисплеем pOLED с разрешением Full HD+ и впечатляющей частотой обновления 165 Гц, дополненным 3,6-дюймовым внешним экраном pOLED с частотой обновления 144 Гц.

Возможности камеры Razr 40 Ultra включают 12-мегапиксельный основной датчик и 13-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив, а 32-мегапиксельная селфи-камера обеспечивает кристально четкие автопортреты. Устройство предлагает достаточно места для хранения данных: 256 ГБ встроенной памяти и питается от надежного аккумулятора емкостью 3800 мАч, поддерживающего проводную зарядку мощностью 30 Вт и беспроводную зарядку 8 Вт.