Запуск Realme Narzo 70 Pro сегодня: как смотреть в прямом эфире; характеристики, ожидаемая цена

Realme собирается представить свой бюджетный смартфон Realme Narzo 70 Pro в Индии сегодня в 12 часов дня. Компания подтвердила, что он будет оснащен тройной задней камерой, которая включает в себя основной датчик Sony IMX890 с разрешением 50 МП, дисплей камеры с дырочками, поддержку жестов Air и быструю зарядку 67 Вт. Realme также представит сегодня на мероприятии Realme Buds T300.

Запуск Realme Narzo 70 Pro: как смотреть

Презентация Realme Narzo 70 Pro начнется сегодня в 12:00. Чтобы посмотреть прямую трансляцию, вы можете посетить страницы компании в социальных сетях или канал YouTube. Вы также можете нажать на ссылку прямой трансляции, расположенную ниже.

Ожидаемые характеристики Realme Narzo 70 Pro 5G

Как подтвердила компания, Realme Narzo 70 Pro 5G будет оснащен дисплеем AMOLED с пиковой яркостью 2000 нит. Realme утверждает, что смартфон первым вернул стекло в свой ценовой сегмент.

Для фотосъемки вы получите тройную заднюю камеру, включающую основной датчик Sony IMX890 с разрешением 50 МП и поддержкой OIS. Смартфон поддерживает воздушные жесты для создания снимков экрана, прокрутки вверх и вниз, как при просмотре видео, возврата на домашнюю страницу, смахивания вправо и влево и многого другого. Кроме того, компания также пообещала, что в смартфоне будет на 65 процентов меньше предустановленных сторонних приложений. Он также оснащен умным сенсорным управлением водой. Он поступит в продажу на Amazon в Индии.

Помимо Realme Narzo 70 Pro 5G, на мероприятии компания представит наушники Realme Buds T300 TWS. Эти наушники будут оснащены силиконовыми насадками, поддержкой пространственного звука на 360 градусов и шумоподавлением до 30 дБ. Они будут доступны в цветовом варианте Dome Green.

Realme Narzo 70 Pro ожидаемая цена в Индии

Цена Realme Narzo 70 Pro пока не просочилась в сеть. Предыдущая модель Narzo 60 Pro 5G была выпущена в Индии по стартовой цене 23 999 рупий. Следовательно, ожидается, что предстоящий телефон будет продаваться в Индии по цене менее 25 000 рупий.

Если это правда, то Realme Narzo 70 Pro 5G будет конкурировать с такими устройствами, как iQOO Z9, Nothing Phone 2a, Redmi Note 13 Pro и другими.