OnePlus 12R Genshin Impact Edition: первые впечатления

OnePlus недавно выпустила в Индии специальную версию OnePlus 12R Genshin Impact Edition. Модель предназначена для всех любителей игр и дебютировала в Индии по цене 49 999 рупий. Смартфон поставляется в подарочной упаковке, в которую входят товары и аксессуары для поклонников Genshin Impact, такие как выталкиватель лотка для SIM-карты в форме Lightning Stiletto, фиолетовый зарядный адаптер с логотипами Electro Element и Lightning Stiletto, а также фиолетовый зарядный кабель USB Type-C с фиолетовый светодиод и конструкция под углом 90° для удобства.
Что касается дизайна, смартфон поставляется в прекрасном фиолетовом цвете. Вы также можете надеть твердый чехол, чтобы сохранить телефон в безопасности. Этот чехол идеально сидит на спине, а поверх него нарисован персонаж Genshin Impact. Я думаю, это выглядит очень хорошо.

Genshin Impact Edition стоит на 10 000 рупий дороже стандартной модели. Его стоит купить за 49 999 рупий, потому что это достойный компаньон для ваших игровых нужд. Это потому, что это единственный специализированный игровой смартфон Genshin Impact. Этот телефон является хорошей инвестицией для геймеров благодаря его индивидуальной настройке и быстрой работе без задержек. В целом, покупка этого телефона на 10 000 рупий дороже стандартной модели имеет смысл для всех энтузиастов игр.

OnePlus 12R Genshin Impact Edition поступит в продажу в Индии 19 марта на сайтах OnePlus.in, Amazon.in и в некоторых магазинах OnePlus Experience.

Что касается предложений о распродаже, покупатели могут получить мгновенную скидку в размере 1000 рупий с помощью OneCard и обменный бонус до 4000 рупий.

Он поставляется с OnePlus 12R Genshin Impact Edition и оснащен 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1,5K и максимальной яркостью 4500 нит. Он оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 и предлагает 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

Что касается камеры, то она оснащена тройной задней камерой, которая включает в себя основной датчик на 50 МП, сверхширокоугольный объектив на 8 МП и макрообъектив на 2 МП. В комплект поставки входит селфи-камера на 16 Мп.

Что касается аккумулятора, в смартфоне установлен аккумулятор емкостью 5500 мАч, поддерживающий зарядку SuperVOOC мощностью 100 Вт.