Предстоящее Galaxy Ring от Samsung не будет совместимо с вашим iPhone

Вице-президент Samsung Хон Пак заявил во время дискуссии за круглым столом на MWC в этом году, что предстоящее Galaxy Ring не будет совместимо с iPhone, что отмечает важную позицию Samsung на мобильном рынке.

Пак подчеркнул уверенность Samsung в Galaxy Ring и одновременно решил проблему совместимости Android/iOS. Он подчеркнул, что устройства Samsung стоят на одном уровне с устройствами Apple, что представляет собой веские причины для перехода потребителей на экосистему Samsung. Кроме того, Пак рассказал об усилиях Samsung по интеграции с другими устройствами Android, выходящими за рамки телефонов Samsung.

Galaxy Ring будет доступен в различных размерах: меньшие варианты будут оснащены аккумулятором емкостью 14 мАч, а более крупные модели будут оснащены аккумулятором емкостью 21,5 мАч. Ожидается, что эти характеристики обеспечат срок службы батареи от 5 до 9 дней.

Хотя точная дата выпуска Galaxy Ring остается нераскрытой, есть предположения, что его представят вместе с Galaxy Z Fold6 и Z Flip6 на июльском мероприятии Unpacked. А пока читателям предлагается изучить наши впечатления от устройства из первых рук.